Пятно внутри пупка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. 20.11.18 увидела пятнышко внутри пупка (до этого не замечала), но ничего не болит, не чешется, не шелушится. Это опасно? Аллергий никогда ни на что не было, но сейчас приболела, сопли, температура 37,2
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-21 07:00
Это может быть гемангиома. Страшного ничего нет. Для уточнения диагноза можно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анна 2018-11-21 07:17
Спасибо