Пятно в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое первый раз заметил месяц -полтора месяца назад, не придал значения, пятно не чешется, не болит не как не дает о себе знать, подскажите пожалуйста что это за болячка и как ее лечить. Не могу понять от куда появилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-14 12:04
Добрый день Сергей.
У Вас Микоз.
Возьмите крем Ламизил или Ламикон и смазывайте 2 раза в день 14 дней. Перед нанесением крема обрабатывайте пятно Йодом тонким слоем