Пятно в глазу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотириоз, стенокардия, гипертензия
Здравствуйте, Кристина Артуровна! У меня после ОНМК в глазу появилось пятно, которое мешает видеть. Обратилась в Глазной центр Шаимовой, мне удалили катаракту, а пятно не стали трогать. Сказали, что оно не на стекловидном теле, а из-за слабого глаз. Нерва. Выписали виджин мемори. А. я принимаю антикоагулянты Чем можно заменить эти таблетки? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-12-23 11:39
Здравствуйте, Людмила! Можно пропить любой другой препарат для улучшения кровообращения в головном мозге, например, Пирацетам или Винпоцетин. Прием таких препаратов лучше обговаривать с неврологом. Все, что полезно для головного мозга, будет полезно и для глаз.
Людмила 2016-12-23 12:04
Здравствуйте, Кристина Артуровна! Спасибо за ответ, Мне терапевт назначила уколы церебро 15 у, и нейрокс10у и пирацетам после Нового Года, Все можно принимать? Спасибо,
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-12-23 12:10
Да, можно. Будьте здоровы!