Пятно в глазу

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моей дочки в глазу на зрачке белое пятно как шишечка на нем ещё мелкие розовые точки с рождения нам 2 месяца. Ходили к окулисту она говорит что не знает надо наблюдать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-20 22:48
Здравствуйте! Это может быть небольшая врожденная аномалия. Проконсультируйтесь у офтальмоонколога для спокойствия. В таком возрасте наблюдение вполне адекватно, поскольку может происходит спонтанное исчезновение подобных образований. Если оно увеличивается в размерах или меняет цвет в сторону усиления окраски- это предмет для беспокойства.