Пятно у ребенка на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, у моего сына появились на ножке пятна, уже больше месяца. Не зудят не, болят. Симптомов ни каких нет. В больнице сказали, это инфекция и нужно искать проблему внутри и выявлять. Попросили сдать много анализов, общий крови, и с пальца, анализ мочи. Что это? И способы лечения! За ранее благодарю за помощь!
Теги: пятно на ноге ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-21 11:58
Здравствуйте! Напоминает кольцевидную гранулему. Необходима консультация инфекциониста (анализы на глистную инвазию, лямблии, проба Манту)