Пятно у младенца

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста установить что у моего сыночка. Вообщем пятно появилось около двух недель назад. Было раза в два меньше чем сейчас, буквально вчера оно увеличилось. Когда было поменьше оно появлялось ближе к вечеру, днем было почти незаметно. Сейчас увеличивается. Что это может быть и как лечить. Фото прилагаю. Температура в норме
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-24 07:14
На каком вскармливании ребенок? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли зиртек, фосфалюгель, креон, према, кутивейт для внешней терапии. Если Вы кормите грудью, то необходимо гипоаллергенная диета мамы
Олеся 2018-05-28 19:40
Здравствуйте. Вот один из результатов анализов. Что скажите.? превышения есть по слизи. Что это означает.
Да, проблемы с кишечником, сделайте анализ кала на дисбактериоз и консультация гастроэнтеролога