Пятно сухое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, выскачило какое то пятно сухое и на нем маленькие прыщички. На ноге где косточка. Не чешется. Что это может быть. Пью цикловиту поддашнивает. Думаю не из за нее. Сначало маленькое было а сейчас увеличилось. Что делать. Не опасно ди это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 11:34
Здравствуйте , Екатерина!
Нуммулярный дерматит.
Используйте :
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите /не трите /не рассчесывайте Отпишитесь!
Екатерина 2018-02-27 11:54
У меня она и не чешется чтобы чесать. На данный момент только шелушится стала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-17 17:23
Здравствуйте Екатерина!
Как дела?
Использовали лечение?