Пятно слегла выпуклое на лице, чешется,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит пятнышко на лице. Уже наверно недели как три. Оно розовое и слегка выпуклое. Мазала акридермом, березлвым дегтем, пятно начало исчезать, но почему то стало выпуклое. И пройдет ли оно вообще? В нашем городе дерматолога нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:57
Добрый день.

Фукарцин и минут через 20 Целестодерм В с гарамицином крем и так 2 раза в день 3 дня. Затем еще 5 дней без Фукарцина. Пятно 3 дня не мочить
Анастасия 2017-11-17 09:01
Благодарю. Так и сделаю. А что это вообще такое?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-21 10:35
Начинается Стрептодермия