Пятно, шелушится

Спрашивает: Zvetok-41
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, неделю или чуть больше назад появилось такое пятно возле лобка. Оно чешется, шелушится. Сначала оно было меньше размером, после того как помазала нитрофунгином оно увеличилось. Когда я обрабатываю этим средством пощипывало немного. Подскажите, что это такое и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 23:10
Похоже на раздражительный дерматит, осложненный вторичным инфицированием. Посоветовал бы наружно крем Акридерм ГК или Тридерм. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 23:11
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.