Пятно с содержимым

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяца три назад на груди появилось красное пятнышко с белой серединой, как будто содержимое, не нарывает, не болит. Кормлю грудью. Что это может быть, боюсь чем то мазать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 22:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Александра 2018-10-16 08:48
Находится в нижней части груди.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 10:49
Фото размытое. Сказать что это однозначно невозможно. Посоветовал бы очно показаться дерматологу.
Александра 2018-10-16 11:31
Может это информативнее будет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 21:40
На фото видно только размытое розовое пятно с другим бело-желтым пятном в центре. Вот скрин экрана, что я вижу http://joxi.ru/bmo54KS3MN03Ay  Не зная диагноз, я не могу назначить лечение, что бы не навредить Вам и Вашему ребенку.