Пятно с кровью внутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Миопия, гипотиреоз, возможно инсулинорезистентность
Здравствуйте, 2 дня назад проснулась с пятном на веке. Не выпирает, внутри будто лопнул сосуд, но без сетки, просто будто кровью наполнилось. Сейчас немного побольше будто стало, чуть потемнело. Что это может быть? Вчерашнее и сегодняшнее фото прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-20 08:47
Здравствуйте.
Это незначительная подкожная гематома. Лечения не требуется, на всякий случай сдайте полный общий анализ крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2017-08-22 15:11
Спасибо огромное за ответ, я сейчас в отпуске, вы очень выручили, теперь поменьше волнуюсь. Пятно пока не пропадает, буду наблюдать. Надеюсь, поскорее пройдет. Стоит ли его мазать чем-то типа лиотона?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-22 15:38
Я же довольно ясно пишу- лечения не требуется.