Пятно с красным ободком на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, доктор. У моего сына около 4-5 дней назад на попе появилось пятно около 1,5 см в диаметре с красным ободком. В этом районе кожа шершавая и есть небольшой зуд. Пятно не растёт, особо ребёнка не беспокоит. Ходим в садик, возможно там что-то подхватил. Дома больше ни у кого ничего подобного нет. Аллергией не страдает, домашних животных нет. Давала антигистаминные препараты, пробовали мазать левомеколем, результатов нет (Помогиое, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:55
Здравствуйте. Возможно, это микоз. Нужно сдать анализ на грибковую флору.