Пятно при температуре

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких лет при высокой температуре больше суток на стопе появляется красное зудящееся пятно. Оно зудит, болит, меняет окрас. Со временем оно успокаивается, но совсем не исчезает, становится незаметным (как пигментное пятно) . но стоит мне простыть и затемпературить оно вновь оживает. Зуд продолжается дня два.
Теги: пятна при температуре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 23:12
День добрый Алена, это фиксированная эритема, излечить это состояние невозможно, но можете смазывать его синафланом и принимать супрастин - но это только при обострении.
Алена 2016-01-12 05:58
Спасибо большое.