Пятно под подбородком

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 3 г 10мес
Здравствуйте, у ребенка около месяца под подбородком пято. То красноватого то коричневатого цвета. Не натирали одеждой. Ребенка никак не беспокоит. На ощупь не много суховато будто. Сейчас лечимся от вируса Эпштейна Барра и глистов аскарид. Подскажите, что это может быть? Спасибо
Теги: у ребенка под подбородком что то высыпалось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-01 23:00
Здравствуйте!
На вид - контактный дерматит.
Скорее всего - есть привычка подлокачиваться , или тереть это место.
Используйте :
Крем с пантенолом - 2-3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите ,не трите, не рассчесывайте ,следите за ребенком.

Отпишитесь через 14 дней с фото