Пятно под ногтем на ноге

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней наблюдаю пятно под ногтем на пальце ноги.
Чтобы ударялся-не помню, но месяц назад носил спец обувь для скалолазания, они очень узкие и сдавливают.
Что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-29 23:34
Здравствуйте , Михаил!
Скорее всего - ониходистрофия от узкой обуви. Если пятно будет постепенно с ростом ногтя отодвигаться вверх и Вы его срежете через 3-4 мес - ничего страшного.
Наблюдайте.