Пятно под ногтем на большом пальце ногиуважаемый

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Месяца три назад на большом пальце ноги появилось темное неоднородное пятно. По мере роста ногтя оно смещается вверх и стало немного светлее. Ноготь неровный, можно сказать волнистый. Хотелось бы знать, что это может быть. Фото правда не очень качественное. Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-26 00:15
Здравствуйте Галина!
Нужно обратиться в местный КВД и сделать соскоб на патологический грибок.
Возможно - онихомикоз!