Пятно под мышкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Появилось полгода назад пятно под мышкой. Напоминает синяк. Сначала казалось как укус, а в дальнейшем потемнело и стало увеличиваться. Зуда и твердости нет. Не шелушится. Обрабатывала мазями -не помогает. На днях появилась сыпь выше по руке, затем сыпь пропала и появилось потемнение кожи. На фото видно вверху над подмышкой потемнение. На что похоже данное пятно и какие анализы рекомендуете сдать. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 22:56
Похоже на фиксированную эритему. Это разновидность аллергии на лекарства.