Пятно от простуды

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад над верхней губой была большая болячка. Долгое время не проходила. Я стала обрабатывать ее перекисью 3% и хлоргексидином 0,05%. после всего лечения(когда язвочка полностью прошла) у меня образовалось темное пятно которое до сих пор не проходит. Подскажите какое нибудь средство пожалуйста
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-22 21:28
Здравствуйте. Что за болячка? Герпес? Лишай?
Невозможно решить проблему не зная сути проблемы. Рекомендую сходить к дерматологу на очный осмотр.
Всего доброго.