Пятно от ожога

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на запястье руки осталось розоватое пятно после ожога (ожог произошёл от горячего воздуха ноутбука), долго не проходит, чем мне его лечить? Пробовал контрактубекс, не помог, облепиховое масло тоже, я уже не нзаю что делать мне, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 10:33
Добрый день.
Ср временем оно само пройдёт но это долго. Вы никакими средствами не ускорителя процесс.