Пятно не уходит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, окола месяца где то три назад появилась красно пятно на руке где то см 2 не чешится и не увеличивает а дня три назад заметил что и на груди вышло пятно маленькое тоже не чешится но маленько шелушится не знаю что это подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:47
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.