Пятно не проходит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось красное пятно на щеке, похоже на укус. Никакого дискомфорта не причиняет, но не проходит в течение двух месяцев совсем. Что это может быть и чем помазать? Внутри пятна, как будто венки.
Теги: красное пятно на лице не проходит, красная точка на лице, красное пятно на лице не проходит у взрослого фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 18:12
Паукоподобная ангиома

Удалять лазером или сургитроном (электрокоагуляция)