Пятно не ноге, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,9 лет мучает пятно темное на ноге, иногда зуд, когда зуд, оно становится красным и воспаленным. Пятно за все эти года увеличилось. Была два раза у дерматолога, сказали гребок. Но их мазь не помогла. Возможно вы мне поможете. Я буду очень вам благодрана. Ведь очень стыдно летом, а зимой в колготах дискомфорт от зуда.
Плюс к этому еще и попилома появилась на этом пятне.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 14:59
Здравствуйте!

Принимаете периодически какие либо медикаменты, обезболивающие, антибиотик, другие?