Пятно напонятного происхождения

Спрашивает: Ленара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лактазная недостаточность. Остальное ничего не наблюдала.
Здравствуйте, дочке 4,5 месяца, на ИВ с рождения, лактазная недостаточностьлактаза -беби даю. Прикорм еще не даю. 3 недели назад появилось розоватое не выпуклое однотонное пятно. После йода посветлело но осталось, после фукорцина потрескалось. А неделю назад вылезло меньшим размером по линии подбородка, та же самая история! Что это и как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 21:10
Заочно сложно сказать, что это, необходимо пропальпировать его и визуально увидеть, проконсультируйтесь у дерматолога, сделайте общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е