Пятно на животе выпуклое розовое не чешется

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 дня назад обнаружила на животе (на 2см выше пупка) красное пятнышко, не шелушится, не зудит, не чешется. На ощупь не ровное, немного выпуклое(рыхловатое) . за 2 дня в размере не увеличивается! Пью полисорб, мазала гидрокортизоновой мазью, синафланом, прижигала йодом и мазала мазью клотримазол. Эффекта ноль! Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 13:46
Это может быть Розовый лишай или аллергический дерматит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.