Пятно на животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, где-то месяца 2 назад на животе появилось маленькое пятнышко. Некоторое время оно шелушилось. . А со временем увеличиваться начало, и сейчас продолжает. Не болит, не чешется. Не знаю что это. В больницу стыдно идти с таким пустяком, но все же хочется быть спокойным.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 16:33
Здравствуйте.
Это - розовый лишай Жибера.
Материнская бляшка.
Используйте:
- Крем " локоид " - тонким слоем ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите мочалкой / мылом, носите х / б белье и одежду.
Может ещё подсыпать.