Пятно на животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появилось пятнышко на животе, сначала оно было как меленький прыщик, теперь вот такого размера как на фото, очень чешется., как намажу детским кремом то постепенно проходит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 16:30
Здравствуйте!
Нужно смотреть в динамике.
Попробуйте:
- мазь " акридерм " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 20 дней .
Если будут вопросы, пишите.
Виктория 2017-02-17 07:28
Здравствуйте. На что это похоже? Лишай?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-18 10:51
Может быть - розовый лишай (незаразный) ; скорее всего - контактный дерматит.