Пятно на языке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно на языке, как ободок, и не проходит! Не болит и не беспокоит. Язык не обжигала и не травмировала. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю.
Может быть как то связано с заболеванием горла? К какому врачу я могу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-09 20:09
Добрый день

Что у вас с горлом?
Анастасия 2017-10-09 21:42
Горло на протяжении месяца периодически болит, и пробки на миндалинах
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-09 21:43
Нужно очно смотреть