Пятно на ягодице

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Часто хожу в баню и после бани появилось пятно на ягодице, уже больше трех месяцев назад, пятно никак не беспокоит. Когда мазали гормональным кремом, становилось светлее и почти прошло. Но через неделю опять вылезло.
Что это может быть ссудя по фото?
Что вы посоветуете?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 15:36
Добрый день, сдайте соскоб на грибок, перед исследованием не мыльте пораженный участок и нет пользуйтесь никаких препаратов.