Пятно на ягодице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера утром проснулась, а на ягодице пятно как от укуса. Оно очень сильно болит. А сегодня с утра пятно стало ещё больше посередине красная точка а вокруг радиус красный, пятно большое и сильно болит, раньше такого не когда не было, дома от сырости блохи, может ли это быть такой укус? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-22 07:46
Здравствуйте , Ирина!

Пока по описанию,  может быть несколько вариантов, и укус тоже.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции .

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!