Пятно на внешней стороне руки

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на днях на руке появилось красное пятно, поначалу немного чесалось и болело, сейчас не чешиться, появилось дня три назад, подскажите что это может быть и заразно ли? Заранее благодарен за консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-04 09:28
Здравствуйте ,  Аркадий!
Аллергический дерматит.
Мазь элоком - тонким слоем вечером до 10 дней
Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день .
Минимально мочите ,  не трите , не рассчесывайте !
Отпишитесь через 5-7 дней с фото
Аркадий 2018-05-04 09:34
Спасибо большое, в который раз выручаете, отпишусь с результатом, ребенку это не может передаться?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-04 09:56
Нет!
Не волнуйтесь!
Будьте здоровы и удачи !