Пятно на веке

Спрашивает: Natali123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели назад появилось пятно на веке, не беспокоит, но очень переживаю, фото прилагаю. До этого вскакивали какие-то высыпания на запястьях. Сейчас прохожу курс мезотерапию по тела, Колю фостфатидил холлин, но пятно вскочило до применения препарата. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 10:13
День добрый, вам нужен полный осмотр дерматолога, в вашем случае по одним снимкам можно ошибиться.