Пятно на темечке

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дочь сегодня проснулась и я заметила краные маленькие пятнышки на темечке и возле него! Дочь восне много ворочаеться и бьется головкай! Возможно ли что пятно от этого? Потому что у нас уже естьнебольшие пятнышки на шеи и затылке, врач сказал что это радимые пятнф! И они уже давно!
Теги: красное пятно на темечке у грудничка, пятна на темечке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-16 17:47
Фото выложите
Зульфия 2019-05-03 09:11
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, месяц назад на голеве появилось выпуклое пятно синее с красными маленькими пятнами, что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-03 12:25
Добрый день, постарайтесь сделать снимок в лучшем качестве. Нужно хорошо рассмотреть.