Пятно на теле от влажности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три года назад была в очень влажном и жарком климате на ногах высыпала потница чесалось пока лето не прошло, не лечила. А так же на сгибе бёдра было красное пятнышко я думала как ожог не чесалось и если было не жарко то оно бледно-коричневого цвета и немного шелушится но его незаметно, а если жарко и влажно то розовеет. На ощупь другое чем кожа и можно прощупать края. Не обращала на него внимание, а сейчас к нему присоединились (как мне кажется раньше их не было) ещё два пятнышка, спала под теплым одеялом в тёплую погоду. Стоит ли о них беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-18 17:23
Добрый день Анна, сдайте соскоб на грибок, возможно это проявления дерматофитии.