Пятно на теле

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на животе под грудями пятно небольшое. То коричневое, то краснеет. Не чешется не болит. На этом пятне прыщики как-будто водянистые. Скажите пожалуйста что это, и какой мазью лучше помазать. Еще похоже по краям на ободок. В середине краснее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 13:02
Если такое образование существует более 6-ти месяцев, то необходима консультация онколога или дерматоскопия.

Можно предполагать болезнь Боуэна, Базалиому, Меланому.