Пятно на теле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Недели 2 назад случайно обнаружила пятно на ягодице. Оно красного цвета, внутри него кожа как-будто трескается или шелушится, на фото, которое прилагаю всё это видно. Пятно единичное. Никак вообще не беспокоит: не чешется, не щипет и и. д. Но за это время, оно стало немного больше. Хочется узнать, что это вообще такое и какими средствами это можно убрать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-31 12:42
Добрый день.

Вы могли немного травмировать кожу и занести инфекцию. Целестодерм В 2 раза в день 5 дней