Пятно на теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор! У меня появилось одно маленькое пятно под грудью слевой стороны, было маленькое, сейчас изменило форму, и появились ещё 7, внизу живота на ноге, что посоветуете делать? Может не надо и беспокоится по этому по воду, но муж гонит к врачу. Заранее спасибо за совет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 16:30
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.