Пятно на спине в форме кольца

Спрашивает: Helga777
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Два дня назад заметила у себя на спине вот такое пятно (фото). Не чешется, сначала выглядело как загорелое пятнышко, муж стал смотреть, потер пальцем с него слезла кожа, и оно стало внутри розовое, а снаружи каемочка. Не выпуклое, гладкое, розовизна видимо после того как потерли, а так просто участок кожи другого цвета. Сейчас потерли вроде и каемочка пропала, просто внутри молодая кожа. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, очень тревожно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 13:10
Добрый день.
Очень похоже на Микоз гладкой кожи.
Миконазол крем 2 раза в день 14 дней. Желательно дней 5 не мочить
Ольга 2016-07-18 12:22
Большое спасибо.