Пятно на снимке УЗИ

Спрашивает: Айя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста посмотрите УЗИ нормально ли там сказали какое то пятно есть на УЗИ что это может быть не могли бы вы сказать, буду очень благодарна, последние месячные были с задержкой но беременности не было пол года назад была з/б но сказали все чисто, тест делала сегодня отрицательный, что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 22:40
Добрый день.
Похоже что в цервикальном канале есть сгусток. Никакой патологии на УЗИ я не вижу. Сдайте ХГЧ как вам рекомендует доктор.
Платная консультация
Айя 2017-06-07 06:18
Доктор но это не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-07 22:07
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Выполните рекомендации.
Платная консультация
Айгерим 2017-06-08 06:21
Хорошо доктор