Пятно на шее ребенка

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка 3 недели назад появилась на шее полоска розовато-бордового цвета. Утром перед садом ничего не было, пришел из сада есть. Внешних повреждений кожи нет, просто как гематомка, сейчас пятно стало коричневое и более округлой формы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-13 07:55
Здравствуйте Лариса, сделайте фото в хорошем качестве, чтоб можно было рассмотреть структуру пятна.