Пятно на шее (лишай?)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 4 дня назад начался зуд на шее, а сейчас там одно пятнышко покрасневшее круглое и чешется. Я подозреваю лишай. Почему: месяц назад подобрали котенка с улицы, но он весь чистенький-я на нем лишайных пятен не нашла. Он меня и расцарапал всю и лизал и даже в губы лизнул и я его просто целовала в мордочку. Могла от него заразиться? Но я его купала уже несколько раз. Что нам делать? Котенка к ветеринару отнесу а мне чем мазать пятно? Вот фото гляньте пожалуйста, может это и не лишай вовсе.
С уважением, Яна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-05 12:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний