Пятно на шее без четкого контура, без жалоб

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, около недели назад заметила у дочери 7 лет пятно, без четкого контура, как бы размытое. Сначала особо не проявила беспокойства, а сегодня обнаружила, что оно так и не прошло. Дочь не жалуется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? На данный момент нет возможности обратиться к специалисту.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-03 19:57
Добрый день Марина, это пигментные пятно, заочно могу только посоветовать показать ребенка эндокринологу, сдать общие анализы (кровь, моча), избегайте гиперинсоляции.