Пятно на руке зудит

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Началось примерно 2недели назад, зудит немного сначала была по размеру маленькая думал сначала само пройдет, времени нет по больницам было ходить, потом разрослось, было похожие проблема примерно 2 года назад на ноге при работе весь день хожу в перчатках может из-за этого помогите заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 08:50
Добрый день

Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа.
На Высыпания Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней