Пятно на руке. Что может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Недели 3 назад заметила на руке пятно розового цвета, шершавое, в размере не изменяется. Никак не беспокоит, не чешется. Аллергии или проблем с кожей никогда не было. Записалась к врачу в КВД, ждать приёма 2 недели. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-07 09:04
Добрый день, при таких высыпания в первую очередь нужно сдавать соскоб на грибок. Возможно микроспория.