Пятно на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит красное пятно на руке. Кажется, вздулась родинка, стала похожа на угорь, я начала выдавливать ее, пятно стало красным, вокруг пятна покраснение болезненное. Что это может быть? Вообще на теле очень много родинок, может ли это как то повлиять и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 18:55
День добрый Елена, по снимку ничего рассмотреть невозможно. Возможно был обычный фолликулит, начните обрабатывать пораженный участок спиртовым антисептком (левомицетиновый спирт) , если не будет облегчения через несколько дней - обратитесь очно. Больше ничего не выдавливайте.