Пятно на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на правой руке круглое, красное пятно. См 2,5 Оно чешится. Уже около месяца не проходит. Но оно и не растет. Раньше подобного не наблюдалось. Очень переживаю.
Что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-31 18:28
Здравствуйте Анастасия, при таких колечках на теле, лучше всегда перед началом лечения сдать соскоб на грибок.