Пятно на руке

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у мужа на руке появилось пятно сперва оно было небольшого размера а теперь оно увеличивается- в больнице ему сказали что незнают что такое и сказали пусть помажет мазью акридерм но пятно становится все больше. Пятно помогите пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-08 13:18
Может аллергия или что-то другое, без осмотра сказать невозможно.