Пятно на пяточке

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 9месяцев
Здравствуйте, у ребёнка появилось красное пятно на пяточке. Можно ли по фото определить что это такое? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

2 ответа

Дарья 2019-05-20 23:44
Здравствуйте! У нас тоже такое пятно на одной пятке! Не зудит, не беспокоит. Красное, немного плотное, внутри немного как кровоподтечные прожилки. Дерматолог развёл руками! Что это такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:18
Здравствуйте, Дарья!

По фото и описанию больше данных за аллергический дерматит.

Сколько времени существует?

Что использовали для лечения, как долго?