Пятно на пятке

Спрашивает: Юлия Нагибина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось темно-фиолетовое пятно на пятке, под кожей. Около месяца не проходит, но не увеличивается. Травм не было Не болит, не мешает. Что это может быть? Добавляю фото. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-23 16:05
Добрый день. Возможно, это пигментное образование. Необходимо смотреть дерматоскопом данный участок. Обратитесь очно к дерматологу для проведения данной манипуляции.