Пятно на попе у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте! Доченьке 1.7, примерно несколько недель назад стала замечать на попе как раз на месте от резинки подгузнико пятно, шершавое за счет того, что оно состоит из мелких бесцветных прыщиков, пятно сначала было несколько другого тона, чем кожа, сейчас вот пару дней, как стало красным и чуть даже возвышенным над кожей. Мази типа бепантен и другие под подгузник не помогают. Пятно не шелушится, просто четкое красное и с высыпаниями внутри. На Что это похоже и чем можно мазать? Спасибо!
Теги: красная попа у ребенка, попа у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-05 09:10
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.,