Пятно на плече грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки, 8 месяцев, появилось неожиданно пятнышко на плече, больше пятен нигде нет, на ощуп по центру пятнышка шершаво но не сильно, заметила пятно сегодня утром, переживаю очень, ещё на фото видно что у нас возле шейки немного потница есть, может ли быть это связанно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-26 12:04
Добрый день.

Это может быть как аллергическая сыпь так и укус насекомого. Бепантен крем или Цикопласт